Beratungsstelle Esslingen

Vogelsangstr. 2

73728 Esslingen a.N.

 

Fon  0711 396349 - 0

Fax  0711 396349 - 20

 

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 09.00 - 12.00 Uhr

Montag, Dienstag und Donnerstag 14.00 - 18.00 Uhr

Freitag 14.00 - 17.00 Uhr

sowie nach Vereinbarung

Bezirksleiter Esslingen

Abraam Papazoglou

Bankfachwirt 



Kundenbetreuung und Finanzierungen überregional

 

Fon   0711 396349 - 13

Fax   0711 396349 - 20 

Mail Abraam.Papazoglou@LBS-SW.de

Bezirksleiter Esslingen

Bernd Ottlinger

Dipl. Betriebswirt (FH)

 

Fon   0711 396349 - 15

Fax   0711 396349 - 20

Mail Bernd.Ottlinger@LBS-SW.de

Bezirksleiter Esslingen

Benjamin Klose

Bankbetriebswirt (FS)

 

Fon   0711 396349 - 12

Fax   0711 396349 - 20

Mail Benjamin.Klose@LBS-SW.de

Bezirksleiterin Ostfildern

Gelsomina Märsch

Diplom-Betriebswirtin (BA)

 

Zuständig für die Ortschaften Denkendorf, Kemnat, Nellingen, Scharnhausen, Scharnhauser Park und Ruit

 

Fon  0711 396349 - 14

Fax   0711 396349 - 20

                                                 Mail Gelsomina.Maersch@LBS-SW.de

 

Finanzberater Ostfildern

Robin Varga

 

Fon   0711 396349 - 17

Fax    0711 396349 - 20

Mail Robin.Varga@LBS-SW.de

 

 

Finanzberater Esslingen

Mert Yalin

 

Fon   0711 396349 - 19

Fax    0711 396349 - 20

Mail Mert.Yalin@LBS-Sw.de

 

 

Auszubildender Esslingen

Ali Bilir


Fon  0711 396349 - 0

Fax  0711 396349 - 20

Mail Ali.Bilir@LBS-SW.de